Нашему Форуму - 17 лет!

Поздравляем со 111-й годовщиной первого массового набора в ШМАС!

"В самом начале войны, 19 сентября 1914 года, в Гатчинскую авиционную школу прибыло 1130 молодых солдат для обучения наземным авиационным специальностям, поскольку в авиационных отрядах и ротах, выполнявших боевую деятельность, стало не до обучения младших авиационных специалистов. Прибывшие были разбиты на 5 рот, и, получив необходимые знания, в том же году отправились на фронт в авиационные части..."


АвторСообщение
Старший лейтенант




Сообщение: 847
Настроение: Боевое
Зарегистрирован: 01.02.10
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.16 15:49. Заголовок: Поздравительная (продолжение)


Поздравляю всех причастных с Днем Советской милиции!




"Безопасность полетов начинается на земле!"
Бывший авиамеханик, ныне - Поручик запаса.
Спасибо: 6 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 111 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]


Рядовой




Сообщение: 3608
Зарегистрирован: 19.09.08
Откуда: СССР
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.22 12:15. Заголовок: https://i.postimg.cc..




ВАШМ №5
11 рота, 3 взвод
май-ноябрь 1973
Спасибо: 4 
ПрофильЦитата Ответить
Рядовой




Сообщение: 3610
Зарегистрирован: 19.09.08
Откуда: СССР
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.22 10:14. Заголовок: https://i.postimg.cc..




С наступающим 2023-им!
(Чтоб не последним!)

ВАШМ №5
11 рота, 3 взвод
май-ноябрь 1973
Спасибо: 4 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1380
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.23 09:43. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 3 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1383
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.23 11:14. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 3 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1384
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.23 12:08. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 3 
ПрофильЦитата Ответить
Рядовой




Сообщение: 3619
Зарегистрирован: 19.09.08
Откуда: СССР
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.23 09:51. Заголовок: https://i.postimg.cc..




ВАШМ №5
11 рота, 3 взвод
май-ноябрь 1973
Спасибо: 3 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1385
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.24 21:17. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 3 
ПрофильЦитата Ответить
Рядовой




Сообщение: 3620
Зарегистрирован: 19.09.08
Откуда: СССР
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.24 00:11. Заголовок: https://i.postimg.cc..




ВАШМ №5
11 рота, 3 взвод
май-ноябрь 1973
Спасибо: 3 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1386
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.24 09:45. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 3 
ПрофильЦитата Ответить
Рядовой




Сообщение: 3621
Зарегистрирован: 19.09.08
Откуда: СССР
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.24 08:37. Заголовок: https://i.postimg.cc..




ВАШМ №5
11 рота, 3 взвод
май-ноябрь 1973
Спасибо: 3 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1387
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.24 09:35. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 3 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1388
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.24 11:37. Заголовок: С праздником!




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 4 
ПрофильЦитата Ответить
Рядовой




Сообщение: 3622
Зарегистрирован: 19.09.08
Откуда: СССР
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.24 07:12. Заголовок: https://i.postimg.cc..




ВАШМ №5
11 рота, 3 взвод
май-ноябрь 1973
Спасибо: 4 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1389
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.24 11:19. Заголовок: С Днём Победы!




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 4 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1391
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.24 10:49. Заголовок: С днём Воздушного флота СССР!




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 5 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1392
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.24 11:02. Заголовок: Слава Октябрю!




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 3 
ПрофильЦитата Ответить
Рядовой




Сообщение: 3625
Зарегистрирован: 19.09.08
Откуда: СССР
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.24 10:36. Заголовок: https://i.postimg.cc..




ВАШМ №5
11 рота, 3 взвод
май-ноябрь 1973
Спасибо: 2 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1393
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.25 12:17. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1416
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.25 11:32. Заголовок: С Днём Победы!




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1423
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.25 10:41. Заголовок: https://i.postimg.cc..




30 ноября 1971 г. был принят Указ Президиума Верховного Совета СССР № 2367-VIII «О праздновании Дня Воздушного Флота СССР». ПВС СССР постановил: установить ежегодное празднование Дня Воздушного Флота СССР в третье воскресенье августа. С 1972 года День Воздушного Флота СССР стали отмечать строго в третье воскресенье августа.

Очередным Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях» было ещё раз установлено, что День Воздушного Флота СССР отмечается в третье воскресенье августа.

Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Старший лейтенант




Сообщение: 1425
Зарегистрирован: 23.01.09
Откуда: Беларусь, Минск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.26 20:06. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Лучше быть,чем казаться. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 111 , стр: 1 2 3 4 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 281
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 91 месте в рейтинге
Текстовая версия

Наш чат:


Наши партнеры:

Форум авиатехников

tof.2bb.ru Пограничник

Forumavia.ru Форумы на Airforce.ru

ArmyRus.ru Bigler.ru

Aviation in local war ФОРУМ ВЕРТОЛЕТЧИКОВ

Locations of visitors to this page

Посетители сегодня:

counter map